Правила форума "Падающий пациент" - ПАДАЮЩИЙ ПАЦИЕНТ®

Правила форума “Падающий пациент”

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #352
    Admin
    Admin
    Хранитель

    Общие положения

    1. Владельцем форума является Некоммерческое партнерство «Объединение врачей-эпилептологов и пациентов», которое устанавливает настоящие Правила и проводит определенную политику модерации через уполномоченных участников форума – модераторов.
    2. Форум посвящен проблеме падений в медицине и обсуждению клинических случаев.
    3. На форуме запрещено раскрывать персональные данные пациентов и размещать любую информацию, по которой можно идентифицировать личность пациента.
    4. Все сообщения и материалы, размещаемые на форуме, отражают исключительно мнения их авторов. Администрация форума не дает каких-либо гарантий, выраженных явно или подразумеваемых, что они полны, полезны или правдивы.
    5. На форуме запрещена коммерческая реклама без согласования с администрацией форума. Публикация коммерческих объявлений возможна только по согласованию с администрацией форума.

    Регистрация пользователей

    1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные правила безусловно. Незнание правил не освобождает от ответственности.
    2. Выбор условного имени (логин) является исключительным правом пользователя. В качестве имени пользователя запрещается регистрировать бессмысленные наборы букв и (или) цифр (вроде 12x34c56); нецензурные слова (на любом языке); адреса веб-сайтов; адреса e-mail и т.п. Помимо этого, запрещены: двойная регистрация (регистрация под двумя и более именами); регистрация двойника уже существующего пользователя (визуально схожего до степени смешения); передача зарегистрированного имени другому физическому или юридическому лицу; выдача себя за того, кем Вы на самом деле не являетесь. В случае выявления факта регистрации такого логина администрация имеет право удалить регистрационный аккаунт пользователя без предварительного уведомления.
    3. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования логина, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы, или является оскорбительным для других пользователей форума или вызывает технические проблемы в функциях форума.
    4. Отображаемое на форуме имя можно изменить в настройках профиля.
    5. Удалить профиль на форуме можно в личном кабинете.

    Порядок поведения на форуме

    1. На форуме установлено ограничение для загрузки файлов в сообщения: загружаемые материалы должны весить не более 512 КB. При необходимости поделиться файлом большего размера (в т. ч. видео) Вы можете выложить файлы на сторонний ресурс (например, Яндекс.Диск, Mail.Облако и др.) и разместить в своем сообщении ссылку на данный файл.
    2. На форуме разрешена публикация ссылок на другие сайты, где размещены медицинские исследования, тексты докладов и выступлений медицинских специалистов, образовательные видеоматериалы. Публикация постов, состоящих только из ссылок не допускается: сообщение со ссылкой должно содержать аннотацию документа, на который ведет ссылка.
    3. Попытки продолжения дискуссии, начатой на форуме, другими средствами коммуникации, как правило, не приветствуются, поскольку продолжение дискуссии интересно всем.
    4. На форуме применяется постмодерация. Сообщения, нарушающие настоящие правила, удаляются. Не следует воспринимать исчезновение своих сообщений следствием технического сбоя и помещать сообщения еще раз.
    5. На форуме запрещено размещать или передавать посредством форума любые материалы, включая, но не ограничиваясь: сообщения, информацию, данные, текст, программное обеспечение, изображения или видео, которые являются незаконными, вредными, угрожающими, оскорбительными, бранными, раздражающими, нечестными, клеветническими, вульгарными, непристойными, отвратительными, порнографическими, спамом, рекламой, посягающими на частные или публичные права, а равно и разжигающими расовую, этническую или другую рознь.
    6. Название темы должно быть информативным, следует избегать таких заголовков, как «Подскажите», «Помогите», «Есть вопрос» и подобных.

    Ограничения и запреты

    1. Запрещена публикаций сообщений, содержащих призывы к разжиганию любых видов розни, совершению противоправных действий и всего, что подлежит преследованию законодательством РФ.
    2. Запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, оскорбительных для других участников выражений.
    3. Запрещена продажа сканированного и скопированного контента.
    4. Копирование или любое несанкционированное использование материалов форума запрещено.

    Частная информация и отказ от гарантий

    1. Все материалы, так или иначе размещенные в форуме, отражают исключительно точку зрения их авторов. Администрация форума не проверяет достоверность таких материалов, не дает никаких гарантий в отношении них и не несет никакой ответственности за их содержание.
    2. Администрация форума сохраняет информацию о пользователях, недоступную публично, в тайне, однако оставляет за собой право собирать доступную информацию о пользователях и использовать ее для установления реальной личности пользователя, а также для пресечения деятельности пользователя, нарушающей настоящие правила.
    3. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении информации любого рода без объяснения причин.
    4. Администрация оставляет за собой право на внесение изменений в настоящие правила без предупреждения или уведомления об этом.
    • Тема изменена 4 года, 1 месяц назад пользователем AdminAdmin.
    • Тема изменена 4 года, 1 месяц назад пользователем AdminAdmin.
    • Тема изменена 4 года, 1 месяц назад пользователем AdminAdmin.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять